忍者ブログ

飴ちゃん


[PR]

2017/10/20(Fri)01:16

×

[PR]上記の広告は3ヶ月以上新規記事投稿のないブログに表示されています。新しい記事を書く事で広告が消えます。

No.|CommentTrackback

コメレス

2008/07/21(Mon)11:27

刹那へ

続きへどうぞ
PR

続きへ

No.1635|レス返しComment(0)Trackback(0)

レス

2008/07/09(Wed)22:42

コメ下さった方は続きへどうぞ
続きへ

No.1577|レス返しComment(0)Trackback(0)

メールが入って

2008/06/02(Mon)00:49

友達からメールが入って下の記事の野良君の名前で「シキ(漢字は決まって無い)」ってどないやー。と。
めっちゃカッコイイやないですか。
ですがまだまだ募集中。

しかしあの野良君。
警戒心がやたら強いので餌付けさえも・・orz
野良君に見える場所にかつお節とキャットフード少しずつ置いてみたのですが、匂いを嗅ぎに来ただけで食べず。
中々手ごわいな。



奈緒にレス返し。


続きへ

No.1373|レス返しComment(0)Trackback(0)

レス

2008/06/01(Sun)21:23

更に前髪2センチほどバッサリ。
友達とその事を話すと女の子が自分でそーゆー事するなと怒られる。
すんませんorz


後奈緒にレス返し
続きへどうぞ
続きへ

No.1370|レス返しComment(1)Trackback(0)

レスレス

2008/05/13(Tue)21:44

翔ちゃんと柚木之さんへレス。

続きを開いてお読み下さい。
続きへ

No.1286|レス返しComment(0)Trackback(0)

レスレス

2008/03/25(Tue)19:42

翔ちゃんにレス返し。

続きどぞ
続きへ

No.1129|レス返しComment(0)Trackback(0)

うーん。

2008/03/21(Fri)01:13

京都の桜は、まだ咲きませんね。
これじゃオフ会の予定さえも立てられないじゃないですか。

てか、最近全然レス返してなくて申し訳ないです。
って事でこれから返します。
ええっと、お姉とD-zenとー、翔ちゃんはチャットで返したし良いか(ちょ

続きへ

No.1108|レス返しComment(0)Trackback(0)

れすれす

2008/02/13(Wed)01:10

奈緒ちゃんに


続きへー。

No.1005|レス返しComment(0)Trackback(0)

れす

2008/01/19(Sat)14:02

カテゴリー「レス返し」追加しました。
コメント欄で返したら気付きにくいので・・;

では、
D-zenへレス返し。

続きどうぞー。


つづきはこちら

No.954|レス返しComment(0)Trackback(0)

れすれす

2008/01/18(Fri)17:48

奈緒やんにレス返し。

つづきどうぞ。



つづきはこちら

No.952|レス返しComment(0)Trackback(0)